Кто спел песню Голуби в конце 80-х г, помню, что пел мальчик-подросток, передавали по радио!

Юлия Сафиканова Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 5 лет назад
Мальчик не мальчик, молодой певец был-Евгений Куликов, он на каком-то конкурсе выиграл, может, даже в Юрмале. Были у него песни Бедные голуби и Не как все.
Вот почему-то помню).
Может, то, что вам нужно
Юлия СафикановаУченик (177) 5 лет назад
Спасибо большое, но к сожалению нет, не он: (