Какие книги ты любишь читать?

Твёрдую научную фантастику и "more dark, more realistic" фэнтези.

Классику.

Научную фантастику.

редко - развлекательное приключенческо-драматическое фэнтези.
или перечитывать в сотые разы рассказики кортасара и прочие давно комфортные книжки.
давно не читатель)

Старшей внучке нравятся книги на тему Робинзонады, она с удовольствием читает произведения Жюля Верна, ей интересно то, что относится к теме "остаться в живых".Нравится Брэдбери, Клиффорд Саймак ( Заповедник Гоблинов). Хоббит не понравился. Нарния тоже не понравилась. Младшей нравятся сказки о зверюшках. Она в восторге от прочитанных ею книг Пола Стюарта Сказки о ёжике и кролике, Альберта Иванова Приключения Хомы и Суслика. Маленькие Лукавинки Евгения Пермяка ей понравились меньше. Серия Читаем сами. Три книги одолела с 7 июня. Учится читать) С сегодняшнего дня приступит к чтению книги Николая Носова Фантазёры.