Помогите мне пожалуйста

Фарид ахмедов Знаток (302), на голосовании 5 лет назад
Я хочу стать адвокатом. Какие мне нужно будет сдавать если я уйду после 9,а какие если после 11?
И как вы думаете оставаться до 11,или же уходить после 9
Голосование за лучший ответ
бурка Мыслитель (5806) 5 лет назад
Спешу ответить, однозначно уходите после 9го, не теряйте время, не обращайте внимание какие будут экзамены, если есть цель, идите к ней. И удачи вам на пути!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 5 лет назад
после 9--адвокат,,, это как
Дмитрий КУченик (212) 5 лет назад
человек написал что хочет стать адвокатом. Но он не писал что он станет им после 9ого
vse_legko Профи (770) 5 лет назад
Лучше конечно остаться и отучиться 11 классов, а там уже обязательно сдавать ЕГЭ по обществу и истории
Татьяна Александровна Мастер (1510) 5 лет назад
11 класс однозначно и институт, а потом практика, практика и практика