Посоветуйте недорогую узкую стиральную машину глубиной 35-36см максимум В ванне места мало, на кухне некуда ставить

Станiслав АркадьевичЪ Гуру (2570), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
самые хорошие цены в ДНС.. только качество невсегда приемлемое
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 5 лет назад
в магаз с рулеткой ...с обзором цен и ассортимента ...лучше бери загрузку ----вертикалку
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Смотрим в поиске, что в отличии от Беко, с гарантией 2 года и LG - 10 лет на привод, все прочие машины, до 20 000, только год... работают все, шумят по разному, брать с максимальными оборотами не менее 1000, - это просто запас, более 800 редко пользуюсь
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
а в магазин с замерами не сходить?
хрен знает что в ваших магазинах продают
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
У занусси был выбор узких фронтальных. Сделай замер глубины и ширины и подбирай