получится ли без вспышки снять шары, которые обычно появляются на фотографиях, когда что то снимаешь ?

ильяс напеев Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
странная у тебя камера
ильяс напеевУченик (85) 5 лет назад
я скачал фото из интернета. которое было сделано со вспышкой
black_climber Искусственный Интеллект (199692) 5 лет назад
эти "шары" - отражение вспышки от пыли или снега
так что без нее не получится
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287670) 5 лет назад
Вспышка нужна обязательно, пыль тоже обязательна. Пыль можно заменить мукой, сахарной пудрой, тальком... короче - чем фантазия подскажет.
Dmitry Искусственный Интеллект (592248) 5 лет назад
Эти "шары" - результат отражения импульса вспышки от пылинок, капель дождя или частиц тумана.
Вспышка нужна, причём это должна быть встроенная вспышка. Можно попытаться заменить вспышку ярким фонарём с узким лучом, расположив его как можно ближе к объективу.
Ελενη Искусственный Интеллект (187645) 5 лет назад
Без встроенной вспышки ничего не получится.
Глеб Скамейкин Просветленный (24623) 5 лет назад
да, получится, если пойти в боулинг