Какой фоторюкзак взять долларов за 50 на али?

Rem Просветленный (26288), на голосовании 5 лет назад
Думал как вариант Lowerpro Flipside 350 AW (скорее всего поддельный), но смущает отсутствие кармана под ноутбук.
Дополнен 5 лет назад
Flipside 400 AW, извините.
Голосование за лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Ну вот видишь, мне так ноут в фоторюкзаке даром не нужен, а ты совет спрашиваешь.
Точнее задавай вопрос.
На какой вес, на какую аппаратуру нужен рюкзак? Одно дело тушку с китом засунуть, другое укомплектоваться по полной 3 стекла, две пыхи и т. п....
J()KER Искусственный Интеллект (237887) 5 лет назад
и ноут и фото = чтобы сразу всё разбить/потерять...

https://timon-timonich.livejournal.com/117124.html
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
Рэмович, на али я бы не рекомендовал рисковать. Барахло по большей части в качестве ткани и конечно же лотерея. Лучше поищи на Авито. Проскакивают неплохие вещи в приличном состоянии
dulinn Просветленный (38809) 5 лет назад
Ловепро неплохие, сам использую 500-й