Ну вот видишь, мне так ноут в фоторюкзаке даром не нужен, а ты совет спрашиваешь. Точнее задавай вопрос. На какой вес, на какую аппаратуру нужен рюкзак? Одно дело тушку с китом засунуть, другое укомплектоваться по полной 3 стекла, две пыхи и т. п....
Рэмович, на али я бы не рекомендовал рисковать. Барахло по большей части в качестве ткани и конечно же лотерея. Лучше поищи на Авито. Проскакивают неплохие вещи в приличном состоянии