Пожалуйста, напомните фильм про оживших игрушечных солдатиков!!!

Сразу скажу, что это не тот анимационно-кукольный фильм про дерущихся между собой командос и монстриков 1998-го года. Не-не-не!

Фильм который я ищу прям триллер! Ожившие солдатики прям стараются убить человека в его доме своей игрушечной техникой.
А дом у глав. героя роскошный, даже бассейн внутри есть. Вот именно ЭТОТ фильм ищу! Помню, что в его доме преобладали серые оттенки... а дальше ничего не помню.
Пожалуйста, помогите! Очень хочу пересмотреть!

Поле боя по С. Кингу

После боя называется

это не тот где Горгониты были?