Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в Ютубе последнее время появилось огромное роликов о том, что чел умер, был мертв несколько дней, и видел Христа?

AnAtman 1 Мыслитель (8429), закрыт 5 лет назад
Я сам побывал когда-то в состоянии клинической смерти 6 минут, и свидетельствую, что никакого Христа ТАМ нет.
Дополнен 5 лет назад
Для справки.
Если человека реанимировать через полчаса после остановки сердца, то он останется овощем, т. к. в его головном мозге произошли серьёзные необратимые изменения.
Через 2 часа после остановки сердца в головном мозге не остается ни одной живой клетки.
Через 3 часа тело покрывается трупными пятнами.
А через сутки начинается процесс разложения тела.

Человек НЕ МОЖЕТ ожить через несколько дней после остановки сердца!
Дополнен 5 лет назад
Не надо путать клиническую смерть с биологической.
Из биологической смерти не возвращался еще никто.
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
14
50
24
Комментарии
Макс НефедовПросветленный (28063) 5 лет назад
Насколько мне удалось с этим разобраться, человек, покидая тело, остается наедине со своими мыслями, которые приобретают видимые формы. Если человек при жизни стремился к Богу, то в это окружение он и попадает. Кто верил "не во что", тот в нем и пребудет, по началу...
{ +++ }Оракул (62498) 5 лет назад
Я думаю, что все эти ролики - ложь. Просто видят как ислам растёт и пытаются такими заказными видео противодействовать, оправдывая себя тем, что типа во благо.
Габриэль Бельмонт Мыслитель (8529) Хорошая теория Сергей.
Владимир НазаровГуру (3828) 5 лет назад
чистые сердцем Бога узрят. в Библии так написано! и хорошо что другого не увидели.
Василиса МикулишнаМудрец (17225) 5 лет назад
Все просто: ответ в песне https://www.youtube.com/watch?v=NmkaI24EEco
АнастасияГуру (2979) 5 лет назад
А можешь скинуть ссылку на ролики?
AnAtman 1 Мыслитель (8429) Нет. Не хочу быть пособником в промывании мозгов. Тем более, бесплатно))))
Lexansan GerОракул (74772) 5 лет назад
Это они считают убеждает в том, что Иисуса всех ждет посл смерти.
Лично я не вижу в этом ничего плохого. Кто-то видел Кришну, а кто-то Осириса
AnAtman 1 Мыслитель (8429) Вся беда в том, что если человек никогда не медитировал, и не развил тончайший уровень сознания, то после смерти он не увидит больше ничего.
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121181) 5 лет назад
напрягает другое. Что почти все они от каких то сектантов или протестантов.
AnAtman 1 Мыслитель (8429) Не удивительно. Протестанты самые богатые из христиан. Они считают, что труд и честное зарабатывание денег служением Богу. И у них есть много денег на снятие агитационных роликов.
***Мыслитель (8012) 5 лет назад
У меня такой хрени нет)
Диана ВоронаяПрофи (556) 5 лет назад
Никогда не понимала, зачем вообще нужна Вера? Да, для кого-то это служит утешением с эффектом плацебо, мол, кто-то ему поможет. Но это лишь глупые надежды, трата времени, и, что особо любит РПЦ, выкачивание денег
Вера не "нужна" - а она просто есть. А зачем нужно НЕВЕРИЕ? Для оправдания своей бессовестности и порочности?
,Оракул (67895) 5 лет назад
Не только церковь а отдельные не совсем здоровые личности тоже этим занимаются
Данил ЕрастовМастер (1339) 5 лет назад
Я думаю, что не нужно ни принимать, ни отрицать это, а почему появились? Люди смотрят, просмотры, лайки, подписки, вон Вы сами посмотрели или просто заметили, а как заметили? Так, потому что видео популярно из-за просмотров
самадхиОракул (66803) 5 лет назад
Это вопрос твоего внимание, и запросов в поисковике
Пополь ВухГуру (2510) 5 лет назад
Подпитка многовекового сценария.
comet falkenОракул (74870) 5 лет назад
Ты дебил, в ютубе можно разместить все, что угодно. Нельзя всему верить
оптимус праймИскусственный Интеллект (163943) 5 лет назад
Потому-что у история сохраняется, если ты смотришь такие ролики, то гугл ищет подобные
Александр ОрловИскусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Просто хотят прославиться. Кто-то видит инопланетян, кто-то пришельцев из будущего, кто-то привидения и т. д. Чаще всего - врут
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 5 лет назад
Вот у меня тоже появился один вопрос к тебе, откуда ты знаешь о том что пишешь? Если из книг то знай что ты тупой доверчивый овощ, который ещё хуже верующих, потому что веришь человеческой письменности про природу которая может быть ложной и ошибочной (библия конечно тоже может, вот только там говорится не о природном а божественном), знания могут быть только практичными + как ты тупица можешь верить в одни знания, не имея других, которые могут известные тебе знания менять, к примеру бог, он считается создателем всего сущего, а значит он может менять всё что захочет, и возникает вопросик, как ты дебилоид можешь не верить в него, из за того что по словам верующих нарушаются законы природы, что для бога вполне возможно?
Дмитрий КопыловУченик (123) 5 лет назад
прочитайте книгу иеромонаха Серафима Роуза "Душа после смерти"
Именно! Люди даже не догадываются, кого они там видят.
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
эти ролики уже с 1994 года, они появились не сегодня..
всё это правда, вспомните Клавдию Устюжанину,
которая пролежала в морге 3 дня и ожила.. для
Бога нет ничего невозможного!
таких свидетельств множество, и все эти видео - правда!
AnAtman 1 Мыслитель (8429) У меня есть друзья, работающие в морге. И никогда еще покойники не оживали) Я не знаю, кто такая Устюжанина. Скорее всего, врачи по своей халатности проглядели летаргический сон, и отправили живого человека в морг. У на всё бывает)