есть ли у вас серые фотографии 2000 года?

Дамира Алиева Профи (656), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287670) 5 лет назад
А что такое "серые фотографии 2000 года"? :-0
Дамира АлиеваПрофи (656) 5 лет назад
черно белые фотографии, снятые на фотоаппарат в 2000 году
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287670) В 2000 году я снимал черно-белые фотографии, но это семейные фотографии, личные. Не покажу. :)
♢_♢ Просветленный (37014) 5 лет назад
фотографии есть, и цветные, и ч. б., серых нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (592248) 5 лет назад
В 2000-м и я, и, подозреваю, подавляющее большинство владельцев фотоаппаратов предпочитали цветную плёнку. Да и цифровая техника в это время уже начинала заявлять свои права на рынок фотографии.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120450) 5 лет назад
нет. в 2000 у нас в магазинах уже были сложности с привычной чб плёнкой, бумагой и реактивами, зато было много хорошей цветной плёнки которую сдавали в пункт приёма для проявки и распечатки получившихся кадров. если не ошибаюсь, одно фото 10х15 стоило 5 рублей.
Mr.Vib Мыслитель (7618) 5 лет назад
Есть даже серые 1939. а что?
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
а вы купить хотите, или как 95% народа просто потрындеть?
Дед Оракул (86373) 5 лет назад
Не, у нас сейчас дождик идет. Это тоже ооочень интересно тебе будет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 5 лет назад
Дамира, объяснись.
Что произошло именно в 2000 году, что фотографии стали серыми?
Уж не имеешь ли ты в виду обычные ч/б?