Что сделать, чтобы стекло в машине не запотевало? А то как дождь - трындец просто!

Алексей Королев Гуру (4032), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
просушить салон. если лень, то рассыпать наполнитель кошачьего туалета под коврики (желательно селикагелевый). да и вообще распихать его по салону. можно завернуть в обычные носки.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Готовят смесь на глицерине и брызгают на стекло. Или уже готовые сроки есть.
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Вот блин! Написал "спреи".. т9
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132436) 5 лет назад
Для начала выключить рециркуляцию (если есть), и восстановить вентиляцию салона (заменить фильтр салона, достать тряпки из воздуховодов и т. п. для, якобы, утепления салона).
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Ушёл гадать на селезёнке мохнатой галапагосской мартышки что у тебя за авто. Вернусь, что-нить посоветую.
МореходИскусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
За одно спроси у той селезенки когда дождь кончится :):)
Павел Оракул (57504) Это уже надо на бритой жопе африканского белого льва гадать.
Алексей КоролевГуру (4032) 5 лет назад
А что, у разных авто стёкла как-то по особенному потеют?
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
Самый простой способ плесни изнутри пену для бритья на стекло и разотри