как исправить сайты ни хера не грузит

Stiks Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
den den Профи (586) 5 лет назад
С инетом проблемы значит
StiksУченик (97) 5 лет назад
через модем фигачу
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86261) 5 лет назад
вынести мозг провайдеру - че за фигня
4dmonkey Искусственный Интеллект (145101) 5 лет назад
Сайты исправлять не надо, они работают. Проблема явно с вашим интернетом, а не сайтами.
StiksУченик (97) 5 лет назад
так чего делать то? стартовые грузит а запросы с них хрен! пишет невозможно установить соединение!
4dmonkey Искусственный Интеллект (145101) Не знаю. Стартовые может грузить из-за кеша, попробуйте один из запустившихся, но не работающих обновить через Ctrl+F5, скорее всего стартовая тоже не запустится. При помощи команды ping в консоли, можно проверить есть ли вообще доступ к сайту. Больше не подскажу, пациента не видел