как сделать смывку краски самостоятельно? какую лучше купить?

xxxxxxx XXXXXXX Ученик (123), закрыт 5 лет назад
нужно смыть черную краску желательно до своего светлого каштана.
Лучший ответ
Иннокентия `` Мыслитель (6367) 5 лет назад
Осветлить гарниером, который до 4ех тонов осветляет. И потом в желаемый вами каштановый покрасить
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235288) 5 лет назад
автосмывка..
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351942) 5 лет назад
чтобы смыть краску с волос вместе с волосами и половиной кожи?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Сходи в парикмахерскую. Насмываешь самостоятельно, вылезут все
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
До "своего" смывка не смывает.