Бывают ли эпиляторы для торса?

Андрей Гуру (3798), закрыт 5 лет назад
Понимаю, что странный вопрос, но меня бесит, что в любом магазине на ценниках, где дается информация об эпиляторе перечисляются зоны, которые им можно брить - бикини, руки, ноги и т. д.
Ни на одном при большом ассортименте ни указан торс, грудь.
Я понятия не имею есть ли эпиляторы в инструкции которых указано, что можно брить торс (живот).
Только не надо в ответе писать, что раз указана зона бикини, то, логично, и торс можно. Нет, для меня это нелогично. Мне нужно, чтобы в самой инструкции было указано, что можно брить торс.
Дополнен 5 лет назад
тут есть адекватные люди?
какая опасная бривта? вы в своем уме?!
дурацкая аналогия с кружкой чая... Для тупых: триммером для лица впринципе можно стричь волосы на голове, НО гораздо лучше купить машинку для стрижку гловы. Так и у меня: торс потенциально можно стричь эпилятором для лобковых волос, НО гораздо лучше купить конкретно эпилятор для торса.
Дополнен 5 лет назад
Хоть один адекватный ответ, спасибо Пуница
Лучший ответ
punica Оракул (68319) 5 лет назад
Там просто перечислены наиболее обрабатываемые зоны. Торс по структуре волос от ног не отличается, можно пользоваться тем же эпилятором - для тела.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
опасная бритва любой участок тела возьмет
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Ты когда кружку для чая покупаешь, тоже ищешь кружку "для рта и правой руки"?
АндрейГуру (3798) 5 лет назад
чо, умны такой? триммером для лица в принципе можно стричь волосы на голове, НО гораздо лучше купить машинку для стрижку головы. Торс потенциально можно стричь эпилятором для лобковых волос, НО гораздо лучше купить конкретно эпилятор для торса он лучше справится с этой задачей.
Катмулл Кларк Просветленный (20436) Конечно умный. Про стрижку лица и головы ты прав, лучше будет купить машинку для головы. Потому что волосы разные и количество волос разное. А на лобке и на груди растут одинаковые волосы. И технически эти эпиляторы отличатся не будут. Это маркетинговая хуйня для малограмотных.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 5 лет назад
есть . я после операции. повязки с лейкопластырем. лейкопластырь - суперэпилятор. главно глаза посильней зажмуривай, чтобы не выпрыгнули.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
Твизи... выщипывает дочиста.. работает несколько лет.. только батарейки менять..