В каких фильмах самые очевидные замены людей их цифровыми дублерами?

манул Просветленный (38714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
В плане очевидности или качества cgi? В первом случае — «Властелин Колец» и «Кинг-Конг» 2005, там во всех сценах, где персонажей показывают издалека, вместо живых актёров бегут их компьютерные двойники. А во втором — фильм про Гренделя 2007 года, там много мультяшности.
/Знаток (382) 5 лет назад
Во второй части "Мумии" Царя Скорпионов заменили на мультяшного в конце, когда он приобрёл тело скорпиона.
Vadim Hitriy Просветленный (40993) Точно, забыл про него))
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
в Терминаторе Генезис например
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
о я я дас ишь фантастик
причем оба
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 5 лет назад
шедевр - это "Беовульф" (2007)....но там, походу, это нарочито-специально сделано)))
типа - экранизация песни скальдов.
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Последняя фантазия: Духи внутри (2001)

Для работы над фильмом использовалось четыре сервера SGI Origin 2000, четыре системы Onyx2 и 167 рабочих станций Octane. Рендеринг выполнялся на специально разработанной рендер-ферме, состоящей из 960 рабочих станций с процессорами Pentium III 933 МГц. Рендер-ферма была сделана компанией Square Pictures, находящейся на Гавайях.