Упадет ли производительность, если добавить DDR3 планку к DDR4 планке?

Тимур Порываев Мастер (1027), на голосовании 5 лет назад
Сейчас на ноутбуке (i3 6006u) установлена планка 4GB DDR4, оперативной памяти не хватает, особенно когда запускаю браузер и Visual Studio или любую другую требовательную программу. Вопрос, если я добавлю планку 4GB DDR3, то упадет ли производительность? Или обязательно ставить DDR4?
Голосование за лучший ответ
354646g gtgrgr Ученик (211) 5 лет назад
Не упадет, ты ее не поставишь.
Тимур ПорываевМастер (1027) 5 лет назад
Спасибо
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Нельзя в материнскую плату вставить разные типы ОЗУ. Если материнская плата поддерживает сразу 2 вида, то работать они могут ТОЛЬКО по отдельности.
DDR3, DDR4 и т. п. - это разъёмы, в них только молотком вбивать другие ОЗУ.
Max Reide Знаток (445) 5 лет назад
Планки должны быть одинаковые, и лучше максимально для лучшего результата
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128360) 5 лет назад
Возьми планку, которая стоит в ноуте, купи такую точно и будет тебе счастье
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
если вы сумеете ее поставить, то будет кирдык.
потому, что для установки ddr3 памяти в ddr4 слот нужен молоток
Гилея МППМастер (2488) 5 лет назад
Цыганский инструмент, ёпте ))
КонстантинВысший разум (315757) 5 лет назад
есть же всякие H110M Combo-G
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) вместе все равно не работает. или или
А. Ю. Просветленный (43026) 5 лет назад
ключи разные молоток нужен
питалово разное
Саня Профи (654) 5 лет назад
Она не войдёт в разъем
илья манаков Гуру (4419) 5 лет назад
ага, отпишись когда сможешь запихнуть ddr3 и ddr4 вместе.
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
Молотком будешь загонять в слот?