Ко мне клеится безработный дрищ, на что он вообще надеется?

Кристина . Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
А ты разве не в отделе кадров работаешь? )
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
нет, причем тут отдел кадров?
ИГОРЬ. Оракул (54754) Так он же безработный.
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Толстота, чувак. Попробуй потоньше.
Слономоська Озабоченная Просветленный (25944) 5 лет назад
Билли Гейтс таким же был, если чё.
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
Он ко мне не клеился
Natali ... Ученик (240) 5 лет назад
У нас в доме живет одна такая, буквально с помойки подобрала бомжа, отмыла, Шипром побрызгала, на работу его устроила, теперь довольная ходит, типа сама себе мужика слепила)))
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
На Госпожу удачу
А с другой стороны, если не подойти, шансов вообще не было-бы, а так, вдруг у Вас настроение хорошее и Вам хочется поделиться либо Вас кто-то обидел и Вы искали успокоение. Это не всегда, раз на раз не приходится, как говорится, но кто-то удачу ловит за хвост ;-)
Сам знаю пары, которые так образовались, грубо говоря, "нелепо" и Вы тоже простите старичка ;-)
Илья Мыслитель (7265) 5 лет назад
А причем тут безработный? Либо любишь человека, либо нет ) А что у него там с работой не имеет никакого значения. А ты просто меркантильная, тебе важнее не любовь, а финансовое положение )) Но жить то с человеком )) а не с его работой или с его деньгами ))
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
я не могу любить неудачника и нищееба. Сама я обеспеченная, муж мой успешный обеспеченный человек, с безработными нищеебами я никогда даже не заговорю.
Илья Мыслитель (7265) Ну если у тебя муж, то зачем тебе тогда этот "дрищ" )) Но то что ты обеспеченная это не означает что ты чем то лучше этого "дрища" и это не означает что с успешным и богатым ты будешь счастливее чем с "безработным дрищем" )) Намного важнее любить душой того человека с которым живешь, находить с ним общий язык, все остальное не имеет никакого значения. Совсем другое дело, что у разных людей разный уровень развития, разные ценности. И с человеком, который значительно отличается от уровня вашего развития и будет просто не о чем даже поговорить. Но это не связано с работой или деньгами.
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
машина должна быть дорогая обязательно, это признак успешного и умного человека, тупые неудачники не мой уровень.
Илья Мыслитель (7265) Это просто ваша гордость. Счастье не в количестве денег и не в дорогих машинах.