В чем вы видите смысл на этой картинке, и почему такого смысла сегодня становится все больше, и что строят выше?

Eagle Мудрец (13060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галя Михайлова Мудрец (19178) 5 лет назад
Нищета и золотые купола церкви.
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33601) 5 лет назад
Фигня это всё, не ищи смысла там, где его нет
EagleМудрец (13060) 5 лет назад
Еще какой.
shelpi Просветленный (33601) Смотри, на этой почве идиосинкразию не заработай.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
здесь мы видим что когда то
:)
всем автомобилистам хватало гаражей
Марина Мыслитель (5114) 5 лет назад
всё правильно построено, церковь должна быть выше рядом стоящих конструкций
Vlad R.Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
чтоб спасала от гнева божия..
:)
работая молниеотводом
Марина Мыслитель (5114) это типа надо смеяться? чтобы рядом в окрестностях она была видна людям
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) 5 лет назад
Тут можно много смыслов составить.
1. Купола над домом. Дом как образ общества. Общества христиан.
2. Более простой. Мол храмы золотые а живем в развалинах. Ну так это уже зависит от людей. Я за красивые храмы. А в домах таких виноваты опять же люди. Сколько раз я видел как у кого то под окнами срачельник и ни кто не хочет его убрать. ПОД СВОИМИ ЖЕ ОКНАМИ!