В фотошопе ставлю огромный размер кисти, но он всё равно очень мелкий Что делать

Андрей Смирнов Профи (545), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
THE EMPRESS Гуру (3548) 6 лет назад
наверное размер холста большой
Андрей СмирновПрофи (545) 6 лет назад
Нет 1280 на 720
THE EMPRESS Гуру (3548) ну не знаю больше нечего я не фш и ваще паинт лучше
Anton Искусственный Интеллект (107987) 6 лет назад
у тебя наверное сам лист каких-то невероятных размеров, если самая большая кисть для него маленькая
------
о, зацените, 55555 баллов)))
Андрей СмирновПрофи (545) 6 лет назад
1280 на 720
Anton Искусственный Интеллект (107987) а разрешение какое?
Владимир Высший разум (140448) 6 лет назад
Правильно задавать разрешение при создании картинки - должно быть около 100, максимум 140. Я видел олухов, которые туда десять тысяч вписывали, думая что на них мана небесная посыплется и картинка сама по себе станет высокого разрешения. И, честно говоря, их даже не жалко. Посмотрите - может быть Вам досталась картинка, на которой такой [неразборчиво] отметился.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (301628) 6 лет назад
Понятия "огромный" и "мелкий" нужно давать в ЧИСЛАХ... ждем... и размер холста тоже.
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26275) 6 лет назад
Что значит "очень мелкий"?
если размер кисти выходит за края изображения, остаётся только центр кисти, изображённый крестиком. Проверь в настройках режим отображения кисти, красит ли кисть вообще, и не зажат ли капслок.
Алексей Катаев Знаток (359) 6 лет назад
Попробуй зажать Alt + пкм при этом двигая в стороны, кисть должна быть увеличена