Сильно ли влияют продукты питания в этом случае на похудение?

Виктория Синаторова Профи (708), закрыт 5 лет назад
Допустим, чтобы похудеть я должна употреблять в день 1200 ккал
Могу ли я на эти 1200 ккал есть все, что угодно?
Лучший ответ
Matrix Matrix Matrix Ученик (222) 5 лет назад
Можешь, но, допустим, если это будет калорийный шоколад или булки (пара булок с шоколадкой - и уже 1200), то какая польза организму? Лучше правильное питание на эти 1200 ккал
Виктория СинатороваПрофи (708) 5 лет назад
Я понимаю. Просто иногда очень сложно отказать себе в сладком или мучном
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 5 лет назад
Абсолютно всё - но в пределах 1200.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
В концлагерях кормили жидкой похлёбкой из редьки 1 раз в сутки + 1 кусок хлеба перемешанного с опилками +тяжёлый физический труд. Толстых там не было, кожа да кости...
Ириса Ангел Ученик (157) 5 лет назад
Чем меньше калорий, тем больше можно похудеть. Но, если не следить за достаточным поступлением витаминов, минералов и других питательных веществ в организм, можно серьезно навредить организму. При этом может страдать и внешность: волосы, кожа, ногти. Поэтому, конечно же, лучше подбирать продукты для питания при низкокалорийном рационе. Секреты похудения рассказанные теми, кому удалось снизить свою массу тела и сохранить красивую фигуру можно почитать на сайте irisa.club/sekrety-pokhudeniya