20 лет никогда не было девушки и уже как-то стремно в таком возрасте заводить свою первую . Нет никакого интереса .
Я парень посоветуйте мне что-то . Мои родители познакомились в 16 помогали по учебе друг другу встречались ну и все в таком духе . У меня личная жизнь как-то не заладилась с самого начала . Первая любовь платонические чувства стеснение итого выбрала другого встречается 4 год . Далее клеилась девушка постарше на два года . Прооперировался от фимоза, чтобы в личной жизни не было проблем . Заболел церебрастенией, мучился год, потом все-таки написал ей, боялся в таком состоянии думал что все испорчу так и вышло разругалиь как оказалось за время моего отсутствия она уже нашла кого-то . Если бы не фимоз это могла быть легкая интрижка . Мне кажется именно этого она и хотела тогда, момент был подходящим для этого -выпускной . Из-за церебрастении не складывались отношения с девушками никому я не нравился то я для них не разговорчивый уставший инертный и тд и тп . До болезни был очень активным малым . В институте сразу начала клеится одна озабоченная по непонятным причинам потом тоже отдалилась от меня . И финиш, уже под конец своей болезни начал уделять внимание девочке которая нравилась с первого курса она всегда была нелюдимая и не с кем не разговаривала но на втором курсе начала по-немногу раскрываться . Общались очень мало время от времени и туго я всегда старался ее разговорить, посвещал в свои интересы, благо они у нас общие, сделать более открытой, терпел ее закидоны . А она нашла себе хахаля на 7 лет старше, ну ах*еть скромница . Думаю у них это не надолго . Но желание общаться отпало . И вроде с каждой из девушек было много общего . Сейчас уже выздоровел, нужно жить дальше, но все это время я хотел чтобы все было как раньше будто мне 16 и я уже не скован фимозом комплексами и болезнями . Но мне уже 20 . Как у моих родителей у меня уже не будет а более я не годен ни на что в плане отношений . Даже просто если бы у меня ко-то был и мы расстались это наверное было бы намного лучше . Очень запутанные чувства у меня . Так парень адекватный по-возможности занимаюсь спортом хорошо учусь .
ДополненПри этом когда я встретил вторуюя все еще переживал из-за первой любви . Иза-аза фимоза или нет но я тогда очень застенчивым был . Позже набрался опыта общения c разными девушками было уже легче, комфортней ,

тебе проститутка нужна или девушка легкая на передок, загнобил ты себя браток такими мыслями нужна перезагрузка
Я в 23 встретил свою первую любовь
Не уже, а только. Поверь. В 25 лет ты будешь мечтать о 20. В 30 о 25-ти. Тебе только кажется, что ты уже взрослый, на самом деле это вообще не так
фимоз - пипец трагедия, У тебя не будит никогда так, как у родителей. Ты другой человек.