Купил насос "малыш"...Он качает воду с 60 метров.. У меня колодец только 7 метров.. Надо углублять ?

Дух кота Скрипаля Гуру (2931), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гусар Просветленный (26945) 6 лет назад
... легче поднять насос на 53 метра!
Остальные ответы
125aаа Мыслитель (9156) 6 лет назад
На дно его поставь- он сам закопается, куда нужно!!!
Чайка Искусственный Интеллект (130753) 6 лет назад
)))))))))))))))))))))) а электропровод тоже 60 метров)))))))))))
Дух кота СкрипаляГуру (2931) 6 лет назад
10 метров провод... и трос 20 метров.... Ужас !
Чайка Искусственный Интеллект (130753) ))))))))))))вот ужасть-то))))
пётр корнеев Мастер (2400) 6 лет назад
если он поднимает воду с 60 метров то уж с 7 то поднимет точно.
Парень созданный Солнцем Оракул (64035) 6 лет назад
Надо копать только тогда если насос на поверхности. И теоретически он не может всосать воду более 10-ти метров. А практически - еще меньше. Но 7 метров возьмёт легко. А если он погружной, то он вытолкнет воду с любой глубины. Лишь бы мощности хватило.
mosfet Мудрец (18861) 6 лет назад
бред полный.
Зато познавательный !
Атила Тюркоглу Ученик (111) 6 лет назад
Ну сразу видно, что данный насос вам не подходит, купите другой насос. Советую взять насос ручной гидравлический НРГ-7020, цена его на сайте http://pkgt.ru очень дешевая, качает хорошо
Рафаэль Караханов Ученик (173) 6 лет назад
вам нужно проконсультироваться. возможно можно модернизировать насос. странно что вы сразу не подумали про глубину и характеристики приобретенного насоса. http://po-nasko.ru/
GeforgeDen Ученик (198) 5 лет назад
советую брать насосы у этой компании, всё на высшем уровне
http://po-nasko.ru