Если цыгане любят воровать лошадей, почему они не едут жить в Монголию?

Живчик Оракул (84082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Boy _ Ученик (125) 5 лет назад
Цегане живут продажей наркотиков, а не лошадей, погугли.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140313) 5 лет назад
Это старая байка. Сейчас они живут современно.
Vito Dzanaveze Ученик (94) 5 лет назад
это стереотип, цыгане не воруют лошадей.
Бухое Буратино Оракул (70096) 5 лет назад
в казахстан им ближе. но казахи и сами не прочь лошадкой полакомиться
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153415) 5 лет назад
Как?! Как Монголия связана с воровством лошадей?! Кааак?!!
ЖивчикОракул (84082) 5 лет назад
Там много лошадей
акакий голопупенко Гуру (4887) 5 лет назад
Они просто любят воровать, а в Монголии это затруднительно -- Народу мало, все друг друга знают, воровать почти нечего, да и огрести можно так что и не найдут потом. А вся их туфта о любви к странствиям по диким дебрям она и есть туфта, --не шляются они "на край света и обратно"
* Искусственный Интеллект (670548) 5 лет назад
дак монголы до сих пор из лука стреляют
Томас Андерсон Просветленный (35405) 5 лет назад
В Монголии прекрасно осведомлены о том, что цыгане воруют лошадей. Их просто не пускают в страну )