Хочу похудеть в животе, какие есть методы? Нужно похудеть как можно быстрее, помогите пж

Михаил Хороших Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рубаненко Ученик (93) 5 лет назад
Делай вакуум живота, в интернете аосмотри как
Остальные ответы
gj Знаток (261) 5 лет назад
"Нужно похудеть как можно быстрее, помогите пж"

В дыру не можешь пролезть?
пылинка алмазная Оракул (60178) 5 лет назад
следи за объемом пищи
качай пресс
можно делать упражнения обмотав проблемную зону шарфом, что вспотеть быстрее
Hankey Bannister Ученик (165) 5 лет назад
Один живот не похудеет, при похудении вес уходит со всех частях тела. Правильное питание, регулярное занятие спортом, даст хороший результат. Что бы ускорить процесс, можете взять препарат Худия Гордони [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Соня Радужная Ученик (159) 4 года назад
Ну и советы вам тут дали... Вакуум не поможет сжечь жир на животе, как и голодовка, как и качание пресса, как и обматывание живота шарфом... Надо наладить питание и употреблять калорий меньше, чем тратите. Если нужно именно побыстрее, то эваларовский липотропный фактор вам в помощь - он как раз участвует в жиросжигании, а еще помогает выводить токсины, которые образуются при быстром похудении.