Подскажите пожалуйста! Как такие полки называются с таким креплением.

HoustonHS Профи (705), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 5 лет назад
С таким офигительным ракурсом не то что крепление, даже полку не понять, какая она...
HoustonHSПрофи (705) 5 лет назад
Ну то есть внизу крепление, наверху полка.
С начала крепится крепление, а потом всовывается полка в эти сами балки что ли.
Типо это не как уголки.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) Это называется полка со скрытым креплением...