Девушки, вопрос к вам. Тонирование или что?

Лиля Дворовая Профи (882), закрыт 5 лет назад
Приветики. 4 дня назад осветлила концы. Но оттенок какой-то, ну не тот которого я ожидала. Я ожидала холодного, склонному к белому. А получился немного жёлтый. Если я затонирую их в более белый, мне пойдёт, или оставить так?
Подойдёт ли этот тоник?
Ну или оставить их так. Я читала что тонирование, делает волосы более ухоженными.
И вообще это хороший тоник, и поменяет он оттенок осветлённым кончикам?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 5 лет назад
Нет, тонику не советую. Если найдёшь бери подобную штуку хотя бы от Эстель