Каким приложением сделано этот фото?

Everything will be fine Профи (553), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Фото делается фотоаппаратом, а не приложением.
КотЭ Оракул (95747) 5 лет назад
Huji это, платная версия, чтобы дата ставилась настоящая а не 98 года а поверх наложены царапинки, например в афтерлайте
Дед Оракул (86373) 5 лет назад
Явно, мозги не прикладывались.
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 5 лет назад
Напрасно ты ЭТО называешь "фото". ЭТО - какой-то его огрызок.
Но обычно фото делаются фотоаппаратом, НЕ каким-то "приложением".
Может, тебя интересует, как на фото нанести дату? Сначала уточни модель твоего фотоаппарата.