Востонавительная физиотерапия после травмы

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 5 лет назад
Обыл перелом ключицы, точнее 6 переломов за раз, два со смещением, два с отколами. Операция была 29го марта, до этого месяц ходил с кольцами. В итоге поставили пластину с крючком и шурупами. Начал несколько дней назад тягать гантели так как мышцы совсем отрафировались. 9кг на бицепс с упором логтя что бы вниз не тянуло руку и 2кг на подъем, хоть безумно тяжело и больно даже пустую руку поднять. Не врежу ли я себе?
Так же последний ренген по словам травмотолога показал что у меня
Акромиальный отросток разсосался, хотя оперирующий врачь сказал что все нормально, дефект ренгена. Ранний снимок и последний.
Дополнен 5 лет назад
Второй ранний, первый последний
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
Полазайте здесь.
Онлайн консультация травматолога https://sprosivracha.com/questions/travmatolog
получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
https://sprosivracha.com/#ask
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
программу реабилитации вам должен составить врач физиотерапевт, т. к. это всё индивидуально.. а прием мед. препаратов для укрепления костей лечащий врач.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 5 лет назад
Электрофорез, магнит, парафин обычно так.
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 5 лет назад
и какая она у вас? физиотерапия