Машину уводит вправо. Что делать? Руль ровно стоит, когда уводит, колеса в порядке.

noname Мыслитель (8965), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Колёса не в порядке - воздуха справа мало. Подкачай.
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Посмотри шаровую группу, верх, низ, правой и левой сторона, все ли там в порядке.
АлИ Просветленный (30256) 5 лет назад
как узнали, что колеса в порядке?
nonameМыслитель (8965) 5 лет назад
Давление наверное посмотрели.
АлИ Просветленный (30256) так то делается балансировка. от дисбаланса водном колесе (от его яйцевидной формы) может уводить и сход развал бывает не причем
Siyell Просветленный (46170) 5 лет назад
Нарушение геометрии подвески. Возможно нарушен развал/схождение.
Ольга Ольга Ученик (24) 5 лет назад
У нас такое было. Обратитесь в сц
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
У меня так было. В сервисе поменяли изношенные сайлентблоки, рулевые наконечники. Сделали развал-схождение. Но всё это не помогло. Помогло только тогда когда я поменял местами передние колеса. То есть проблема была в резине.
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
На развале схождения диагностика покажет и если мастер нормальный то все расскажет. Возможно, у тебя что то погнуто- передний рычаг или задняя балка