как сделать примочку с димексидом от нарыва что с чем смешать и какие пропорции

Людмила Ермакова Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333020) 5 лет назад
Димексид при фурункулах
При фурункулах специалисты рекомендуется применение 30% раствора Димексида. Препарат на основе диметилсульфоксида или раствор необходимо наносить на поврежденные участки кожи 3 раза в день при помощи ватного тампона легким вскрапливанием или можно воспользоваться и нанести раствор специальным спреем. Использовать димексид при фурункулах рекомендуется не более 5 дней или до полного снятия симптомов.
Подробно здесь:
https://dimeksid.com/dimeksid-pri-furunkulah/
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 5 лет назад
От нарыва хирург помогает, вскрыть его нужно будет. Последствий х2раза меньше
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
не вижу смысла. сначала вату с перекисью подержите, потом- мазь вишневского под дышащий пластырь на ночь. прорвёт
димексид- проводник лекарства, а вы что-то необыкновенное от него ждёте