Как добраться из Казани в Новосибирск Едут ли автобусы в этом направлении? Нужно поехать из Казани в Новосибирск

Ренат Алиев Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lida Lida Мастер (1675) 5 лет назад
Гугл в помощь. Неужели только вопросы умеете задавать на Ответах?
Ренат АлиевЗнаток (435) 5 лет назад
я искал в гугле. Не нашел. Вот и решил воспользоваться помощью мейла
Lida Lida Мастер (1675) Я билеты на самолёт ищу в Яндекс. Авиа. Билеты на поезд - на официальном сайте РЖД, или туту. ру На автобусы билеты тоже Яндекс. Расписания показывает
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
Для автобуса далековато - добираться на поезде, в сутки 2-3 отправления на Новосибирск.

Также есть прямые авиарейсы - два раза в неделю.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Прямой поезд есть, самолёт есть, автобуса нет.
Anders Высший разум (171358) 5 лет назад
Вам самолета и поезда что-ли не хватает? Причём тут автобусы-то всегда. В направлении едут. Только до Сибири не доезжают