Нос картошкой портит лицо?

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Логан Логан Знаток (469) 5 лет назад
На этот вопрос точного ответа нет. Одному нравятся прямые, другому - "горой" и с горбинкой, третьему - вздернутые и миниатюрные. На вкус и цвет, как говорится. Лично у меня тоже такой нос, меня он ни капли не смущает.
Остальные ответы
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 5 лет назад
Мне девушки с носом картошкой нравятся больше всего. Хотя не, не так, все остальные носы считаю отвратительными.
Дело вкуса кароче.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
нет не портят есть личности даже очень и очень с такими носами