Посоветуйте программу для видеообработке.

Эльдар Ибрагимов Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
камера записывает видео в цикл 5 минут, и каждый весит около 600 мб. их нужно частями обрезать, склеить, редактировать звук для публикаций в you tube. работал с видео мастером + move maker, но you tube уменьшает масштаб видео с краев, делает картинку маленьким. посоветуйте хорошую программу. заранее благодарю Вас!
Голосование за лучший ответ
Rena Yamada Ученик (235) 6 лет назад
Сони вегас, самый любимый, пробовала разными, только сони понравился.
Mr.Vib Мыслитель (7639) 6 лет назад
Сони вегас, самый проблемный. Пользуйтесь Премьером или Эдиусом
FedostasМыслитель (9432) 6 лет назад
Особенно эдиусом :-)))
Mr.Vib Мыслитель (7639) А чем вам Эдиус неугодил?
Rena YamadaУченик (235) 6 лет назад
У меня не каких нет проблем, только из за кодоков, но для этого есть програмааа формат фактори и всё.
Rena Yamada Ученик (235) И премьерер для этого человека будет сложным потому что, он занимался мовиием маркером
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 6 лет назад
если что попроще но с богатым функционалом - то Pinnacle studio
варианты посерьезней выше озучили
Fedostas Мыслитель (9432) 6 лет назад
Вегас - самый простой из серьезных ИМХО
ANDREY Знаток (434) 6 лет назад
премьер про лучше, с вегасом проблемы часто возникают
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Эдиус или Премьер. Эдиус-лучше. Про все другие просто забыть. про Весас забыть НАВЕКИ.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Да! Эдиус.
Хотя надо позаниматься им.
Хотя много других программ есть, всё зависит от запросов на обработку и опыта.
редакторы
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 6 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Марина Маханина Мыслитель (5441) 6 лет назад
Хорошая программа для обработки видео - ВидеоШОУ

Это современный, удобный и качественный видео редактор. Подходит для создания интересных видео на ютуб. Чтобы ролики не ухудшались при загрузке на сайт, их нужно конвертировать в подходящий формат. Можно его выбрать в каталоге программы.