Достаточно ли женщине просто один раз родить хоть от кого, чтобы стать полноценной счастливой и гордиться этим до

Абьюзерша Мыслитель (5459), открыт 3 часа назад
до конца жизни?
А что ещё надо?
Дополнен 3 часа назад
Зато родила
Дополнен 2 часа назад
Просто существует такое мнение. Не моё.
Согласны ли вы с ним?
22 ответа
Юрий Петров Искусственный Интеллект (624430) 3 часа назад
Не хоть от кого, а от любимого мужчины
АбьюзершаМыслитель (5459) 3 часа назад
Который бросил
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (624430) 3 часа назад
Зато появился новый человек
Maestro Оракул (79767) 3 часа назад
Наверно у всех По разному, а Цель одна.
  • даже заключение Брака Не дает противоЯдие от развода.
  • Муррр...
Зумер Мудрый Мыслитель (5906) 3 часа назад
Верно. Но, у всех по разному, в каком надо родить возрасте.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361095) 3 часа назад
Не, ребенок - не повод для счастья, а обязательства.
Счастье в принципе - в состоянии души, а не в каких-то внешних факторах.
Карри Просветленный (29700) 3 часа назад
Этого не достаточно. Нужен любимый мужчина рядом....
АлЕкс@ндр Гуру (2508) 3 часа назад
Абьюзя ребёнку нужны любящие папа с мамой полноценная семья.
АбьюзершаМыслитель (5459) 3 часа назад
Вот именно!
Анатолий Снеговой Мудрец (18141) 3 часа назад
Доброе утро. Для тех у кого "главней всего погода в доме",(М. И. Танич)-это так.
АбьюзершаМыслитель (5459) 3 часа назад
Доброго утра!
infinity Искусственный Интеллект (206520) 3 часа назад
нет...а он спросит потом по-полной...почему нет папаши
Зумер МудрыйМыслитель (5906) 3 часа назад
Ответ: выбрала тебя любимый, вместо папаши, выбрала то, что роднее.)
Реперка Искусственный Интеллект (204277) 3 часа назад
создается впечатление что да.а на самом деле это пропаганда демографии.засорили всем мозги этой модой.одно время надо было всем поголовно быть стервами.сейчас они уже неактуальны.сейчас эти стервы должны по 5 детей иметь.))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532967) 3 часа назад
Вот думаю иногда,21 век,столько возможностей реализовать себя и не вымрут люди ,
если кто то решит не рожать,да и родить только мало...
откуда такие мысли о неполноценности жизни женщины,
я такое и в реальной жизни слышу,а самое интересное,
что та ,кто говорила мне это
сама дааалеко не идеальная мать,вот ведь парадокс какой.
АбьюзершаМыслитель (5459) 3 часа назад
Ну надо же хоть в чём-то поважничать
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532967) Абьюзерша, но тему то животрепещущую подняла,ишь как все встрепенулись
Татьяна Захарова Знаток (279) 3 часа назад
Нет...детки ещё те бывают, не обрадуешься.
Елена Шалыгина Просветленный (49101) 3 часа назад
Есть такие женщины.
Есть и те, кто родив, думают что зря издевались над собой.
PostScriptUm Гений (54531) 3 часа назад
Рожают не для себя, а для самих детей. Чтобы они жили свои жизни и любили своих родителей.
АбьюзершаМыслитель (5459) 3 часа назад
Ну не все. Некоторые считают, что главное успеть родить, а как там что дальше и от кого - не столь важно
PostScriptUm Гений (54531) Абьюзерша, хуже всего, когда рожают по одному ребёнку( Помню, мне всё знакомая жаловалась, что устала от своей работы, так я ей на полном серьёзе предложил отправить её в декретный, отдохнёшь говорю хоть)) Испугалась) Я потом тоже подумал и испугался, больше не предлагал.
ОБОРОТЕНЬ Мастер (1399) 3 часа назад
Для этого не обязательно рожать
Marina Goossens Оракул (69261) 3 часа назад
Есть такие женщины, но их немного)
Зірка Искусственный Интеллект (744190) 2 часа назад
Вы намеренно утрируете, и это очень унизительно...
АбьюзершаМыслитель (5459) 2 часа назад
Это не я. Просто существует такое мнение и я интересуюсь многие ли его разделяют
Зірка Искусственный Интеллект (744190) Абьюзерша, Но спрашиваете как бы от своего мнения...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (163080) 1 час назад
Идиотизм какой-то! Женщины все разные, и смысл жизни у всех разный. Да, кто-то видит счастье бытия в детях...Но ведь есть и такие, кто фанатеет от любимого дела или путешествий, или от общения с животными и т.д. и т.п. Грести всех женщин под одну гребёнку, дескать, женское счастье - был бы милый рядом, это просто чушь!