Образование и работа

Спонжик Знаток (425), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток . Вопрос в следующем: Возможно ли с образованием биолога выйти на эксперта криминалиста? Если да, то как, что и куда нужно обращаться?
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 6 лет назад
Насколько я знаю, там нужно высшее профильное образование. Но сходи в любое отделение полиции, узнай адрес отдела кадров - там тебе все точно подскажут.