Сколько будет стоить исправление царапины на бампере автомобиля?

Дмиитрий Ворона Знаток (482), закрыт 5 лет назад
модель: ваз 2115
сколько будет стоить исправление в мастерской?
Лучший ответ
Дмитрий Митяев Ученик (3) 5 лет назад
5 тыщ покраска. Проще крашеный бампер новый купить... Я бы на твоем месте зачистил бы это место мелкой наждачкой и покрасил бы с баллончика в цвет
Дмиитрий ВоронаЗнаток (482) 5 лет назад
5 тыс это не так много. Если же красить самому, то будет слегка заметно.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
а сколько будет стоить позвонить и узнать?
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
На такую мелочь вообще не стоит обращать внимания. У меня тоже царапаный бампер, да хрен с ним! Это БАМПЕР, он должен быть таким!
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
из баллончика задуть надо. Если будет ДТП СК не посчитают стоимость покраски при наличии таких царапин