У многих вопрос вызовет противоречия:женившись,кого сын должен больше любить -жену или мать,которая любит его без памяти

Северная женщина Просветленный (48329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
А почему он должен отдавать кому-то предпочтение. Мать - это святое. Сын должен любить мать, независимо, есть у него жена или нет. А если мать любит сына без памяти, то она сделает так, что сыну не придется выбирать между матерью и женой. Ведь она хочет, чтобы сын был счастлив.
Остальные ответы
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Никаких противоречий! Жену!
portula Мыслитель (5090) 15 лет назад
и мать и жену и дочку
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
По-моему обе эти женщины и жена, и мать, должны заниматься СВОИМИ делами и поменьше компостировать мужчине мозги. Тогда все будет ОК!
Елена ВласоваГуру (4145) 15 лет назад
Лучше не скажешь! полностью согласна!
Родная ПрироднаяМастер (1769) 15 лет назад
Согласна!!!!Это всё равно что спросить у малыша: "Деточка, а кого ты любишь больше маму или папу?" Этим грешат ВСЕ взрослые, потом вот и получается, что не дождавшись ответа малыша спустя годы может возникнуть выше описанная проблема... :(
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
ну это же разные вещи, мать - это одна любовь (как у Вас к маме) , любовь к жене - это другое, не надо сравнивать!
CrAzZzY bO_Om Мастер (1428) 15 лет назад
по-моему, любовь к матери и жене - это разная любовь, которую нельзя даже сравнивать
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
сначала жена, потом мать :) к матери больше почтения и уважения, к жене - страсть и желание
виталик Знаток (389) 15 лет назад
жуну любить, мать уважать и не забывать, чем можно помогать!!!!
Тина Любимова Мудрец (17061) 15 лет назад
Каждая женщина должна понимать, что сын ОЧЕНЬ любит свою мать и не бороться с этим, а любить своего мужа и он Вам ответит тем же.
леда Гуру (4726) 15 лет назад
никаких противоречий.. . любящий сын и любящий муж это- два разных человека!!!
. Просветленный (48729) 15 лет назад
Он их любит ПО РАЗНОМУ
Так что не стоит ревновать
:)))
Еленочка Ученик (209) 15 лет назад
Здесь разная любовь, нельзя сравнивать....
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 15 лет назад
Это бред, а не вопрос. Такие вот воросы и вносят разлад в жизнь семьи.
Владимир Искусственный Интеллект (205927) 15 лет назад
Иногда следует заглянуть в Писание)) ) "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут два в плоть едину".
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
ну думаю любовь к матери и к жене абсолютно отличаються друг от друга...
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
нельзя выбирать по количеству любви.. должен любить и ту, и другую, только у него своя семья и мать должна это понять.,
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Сын должен жить своей жизнью и любить мать- как мать, а жену- как жену. А выяснять, кого он любит больше-неблагодарное занятие...
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
В этом то и сыр-бор! Жену! Только не должен, нет такой обязаности. Любить и все. А маму? Тоже любить, только любовь там другая. Совсем! Там где настоящая любовь - там нет ревности! Опять же жен может быть и не одна, а мама только одна. Хорошо когда мама есть....