Что ожидает меня с этим мужчиной?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Помиримся ли мы с ним? Будем ли мы с ним вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Он Сергей, 8.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 5 лет назад
Ответом на Ваш вопрос служит Аркан Таро Тота "7 Жезлов". Применительно к сфере личных отношений эта карта имеет следующее значение:

"Спасение отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Оживление исчерпавших себя отношений".

Таким образом, у Вас есть все шансы наладить отношения с Сергеем. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Примирение предстоит вам с ним, другой нет у мужчины, к вам любовь и верность. Не пытайтесь вы его переделать. Не сможете только зря клюёте и достаете. Нет смысла ругаться. Ему ж не 18 лет. И свои эмоции контролируйте.
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
сможете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/209567847
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Якорь, ключ, солнце, дерево. Якорь это все застыло на месте в отношениях. Ключ это вы ищите подход к нему и солнце это шанс, тобишь вы ищите и хотите этот шанс, чтобы подобрать к нему ключик. Дерево это семья, тобишь вы этого хотите но так же это говорит про то что все вросло и нет движения, проще говоря это застой
Ваши мысли. Медведь, тучи, книга, гроб. Книга это про то что вы тайно думаете и не говорите и гроб это завершение отношений, тобишь у вас в мыслях то что отношения завершены. Тучи это обида на него и медведь это ревность
Его мысли. Метла, аисты, луна, развилка. Метла это он отношения отметает, аисты это он улетел от отношений, луна это есть мысли про семейный очаг с вами и развилка это он не определился, тобишь он не сделал выбор
Что будет. Гора, всадник, совы, коса. Гора это стена и не будет отношений но всадник это потом будет или весточка или сам появится, совы это разговор и коса это снова отношения не получатся
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
сможете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/209588985
Волшебное зеркало Мудрец (16465) а какой смысл такое смотреть без фото?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Чувства есть, но он боится что не сможет оправдать ваших ожиданий и надежд.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
В итоге мы будем вместе?
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Это сочетание карт говорит о том, что вам не помешает проявить осторожность в общении с тем, о ком вы спрашиваете. Этот человек, скорее всего, скрывает свое истинное лицо и в любой момент может проявить свои самые худшие качества. У вас обида на него.. но и переживания есть .
Это сочетание карт также является предупреждением о том, что некий амбициозный человек может навредить вашим отношениям. Это может быть соперник или соперница. Постарайтесь ограничить общение с теми, кто вызывает у вас чувство дискомфорта. А в отношениях с любимым человеком вам стоит выяснить, что его не устраивает, сказать ему, что не устраивает в отношениях вас и попытаться наладить более тесную дружескую связь.