Почему иногда не виднеются рельеф тела

Resul Quluzade Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Я занимаюсь спортом. В кратце, тело у меня не шикарное. Но неплохое для подростка. Меня в принципе устраивает. Иногда рельеф виднеется хорошо, а иногда почти совсем нет. Из-за чего это может быть. Интересно просто.
Дополнен 5 лет назад
не виднеется *
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Рельефа можно добиться позже, но если удастся уменьшить подкожный жир, а это непросто и не слишком полезно для организма.
Resul QuluzadeУченик (215) 5 лет назад
Жира нет. Рельеф не плохой, но просто иногда пропадает. Бывает так, как будто, только что встал с кровати.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Жир есть всегда. Бывает разный процент в организме. А перемены в рельефе - это вода скорее всего. Мышцы и жир набирают воду. В мышцах - 1г гликогена забирает 3-4г воды. В жире тоже есть. На тренировке мышцы наливаются кровью, например, рельеф увеличивается. Сколько вам лет? И что за спорт?
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
ты еще ребенок и формируешься.... а виднеется и не виднеетс -причина в каком настроении ты и какие фантазии в этот момент
Resul QuluzadeУченик (215) 5 лет назад
да, лет 16. Возможно, спасипо)
Resul Quluzade Ученик (215) спасибо*