Почему в комментариях к видео пишут, что так форсунки чистить нельзя?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Так на заборе тоже много чего пишут ;)
Просто не всегда помогает такая промывка, как и вообще, при выработке внутри, может стать даже хуже.
Например, нельзя было мыть в ультразвуке мех. форсунки от К и КЕ-Джетроника, там разбивало от вибрации тарелочку с седлом, но некоторые умельцы из молодых, этого не знают уже ;)
И хорошо бы проверять форсунку ДО и ПОСЛЕ процедуры, тогда хоть понятно будет, был смысл или нет.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Матвей Просветленный (20036) 5 лет назад
Это не мытьё. Так лохов дурят, что якобы почистили ему форсунки. Нужно на стенде тестировать, проверять, испытывать. При необходимости ультразвук. Иначе толку мало. Не всё так просто.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ну завтра поеду делать к механику.