Есть ли программа Adobe after effect на Windows 7 (32 bit). Скиньте ссылку если есть (желатЕленой взломанная). Спасибо)

Луна Лина Знаток (286), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Желательно взломнную, если есть
Голосование за лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7639) 6 лет назад
CS 5 последняя для 32 битных систем. В АЕ вообще то озу играет не последнюю роль. Вы сможете с ней работать?
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 6 лет назад
из пакета Adobe Creative Suit до версии CS4 включительно, в CS5 - включен CS4 для 32 бит
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
CS4 последняя.
На торрентах полно
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Это вам надо искать через торренты. Все кряки там.