Люди играл только что в Pay Day 2 c читером узнал это только под конец игры
кароче дело было так захожу на ограбление и вижу пацан бегает и никто его не видит все стоят на месте я подумал что то зависло баг и тд и тп но под конец мне намного больше денег зачислилось потом я спросил у него читер ли он но он просто взял и ответил да я был просто в шоке может ли какой ни будь бан прилитеть на профиль я ведь даже не понял что это читы
Бро от этого ничего не будет живи спокойно :)
Все, выбрасывай компьютер, уезжай в горы, строй подземный бункер, на тебя обьявлена охота