Регистрация на форуме виноделия, контрольный вопрос: "Просыпается весной на побеге"

Альбина Альшина Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Виноград, лоза - не подходят. Даже написать в обратную связь - и то не получается - там этот же вопрос.
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (122014) 5 лет назад
Почка. Глазок.
Альбина АльшинаУченик (144) 5 лет назад
Подошло! - самая беда в том, что вопрос всё время для всех один и тот же. Бред вообщем
-Z- Искусственный Интеллект (122014) Робот требует доказать что форумчанин не робот.))) Удачи!) Для инфы. Ростовая часть побега заложенная в пазухе листа - глазок. Глазок состоит из почек, главная и замещающие. Это на всякий случай. А то некоторые виноградари опытные нервничают когда это путают.)
Остальные ответы
Марго Просветленный (41291) 5 лет назад
на побеге просыпается почка.