как убрать его замыкание при ставке на зарядку он сам по себе включаеться как исправить это

магомед курбанов Знаток (276), на голосовании 5 лет назад
самсунг gt-c3520 включаеться сам по себе даже прошить не получаеться как исправить это
Дополнен 5 лет назад
замыкание самого по себе включения телефона
Голосование за лучший ответ
АлексейТо Менченков Знаток (381) 5 лет назад
удали папку system и создай новую через кб3
магомед курбановЗнаток (276) 5 лет назад
как удалить то если не могу соедениться к нему вообше даже прошить не могу
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 5 лет назад
Это не замыкание вообще-то
И зачем прошивать?
магомед курбановЗнаток (276) 5 лет назад
затем чтоб он включился он просто завис как обычно и всё думал прошить и не получаеться его прошить он просто включается. Что нужно делать чтоб не включался сам по себе
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) По инструкции надо прошивать. Программа, драйвера, файл прошивки, и тд и тп Короче, в сервис топай
магомед курбановЗнаток (276) 5 лет назад
А что может быть это если не замыкание-???