почему у русских воровство в генах? тащат все что плохо лежит.

Nike Mike Искусственный Интеллект (104687), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
даже дешевую вещь оставишь и ту стырят
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 5 лет назад
Советское наследие. Все вокруг народное, все вокруг мое. А раз наше, то надо первым успеть забрать, пока другие не растащили.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328464) 5 лет назад
Ты не путай разные системы! Может назовешь мне сколько себе украл хотя бы Дзержинский шинелек или у кого в советское время в частной собственности был хотя бы газетный киоск?
Это антисоветчики по Шарикову все ваучерами и акциями поделили, а потом по Троцкому и ограбили народы!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) Ну там воспитание было другое. У него папа был учитель, который сыграл большую роль в становлении Чехова. А вы знаете как пламенные ленинцы большевики разворовывали Алмазный фонд, а Эрмитаж? Вы видите только хорошее, а надо смотреть реально.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83816) 5 лет назад
а почему ты латентный гомик?
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
а кто хоть один из олигархов и депутатов рф русский то
ВЕЧНОСИНИЙ ИХТАМНЕТГуру (4607) 5 лет назад
Почти все.
Александра ☭ Оракул (99712) ни одного. не россиянец, а русский
Nike MikeИскусственный Интеллект (104687) 5 лет назад
я про обычных людей
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 5 лет назад
не согрешишь не покаешься - не покаешься - Богу не угодишь...
dj Знаток (313) 5 лет назад
у меня нет этого в генах
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
Крым валялся, вот и забрали, чем не довольны то теперь
₪DreAmeR₪ Ученик (230) 5 лет назад
Ни важно какая нация, есть только два типа _воры и бедные_
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) 5 лет назад
Это не так! А вот есть пословица: "Еврей заплакал, когда родился хохол, а хохол заплакал когда родился еврей".
. Мудрец (14809) 5 лет назад
крепостноное право отменили сто писят лет назад, по историческим меркам это было только что, лет через двести-тирста возможно что то измениться
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Это ложь. Нет такого в русских...
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 5 лет назад
это такой тип взаимного обворовывания внутри системы
Voice Оракул (51409) 5 лет назад
Сущность человеческая повреждена.
Лечится Покаянием .
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Вранье. И глупая пропаганда.