Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пол года не заходила в ювелирный, а вчера зашла +++

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672), закрыт 5 лет назад
Присмотрела одну вещицу, дорогую, теперь думаю, чьей картой все-таки рассчитаться, своей или мужниной? )))) Муж не запрещает, но совесть, сцуко, проснулась )))))
Дополнен 5 лет назад
Совесть - по отношению к мужниной, а жаба - по отношению к своей )))))))
Дополнен 5 лет назад
Ну кто это сделал, я спрашиваю?! ))))) От же ж блин, благодетели! )))
Лучший ответ
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 5 лет назад
Муж покупает мне шубу,
а я говорю, во, насосала)))
а он, не, родная, это ты настирала, наубирала, естьнаготовила)))))
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
надеюсь в результате присмотра ювелирный не пострадал...
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Пока нет ))))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) пока.... понятно....
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 5 лет назад
Наконец то она проснулась)) Плати своей!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Только муж. картой. И ему носочков взять и поменять бирочки с ценой)) дорогие носки все любят)))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Ни куя себе носки за 123000 )))))))))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Муж оценит))) 100%))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Скажи ей, цыц, купи за мужнину, побалуй себя, а мужчинам приятно чувствовать себя благодетелем и дарителем, если это настоящий мужчина)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Чудеса какие то... совесть.. женщина... ювелирка... кааак???! Как это совместились?!!
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Прикинь! Бывает ))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Мистикааааа́
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 5 лет назад
А я покупки только мужиной картой оплачиваю)
Кира Эсторская Мастер (1081) 5 лет назад
Своей, либо не надо) Если совесть, значит, уже много брала.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 5 лет назад
какая разница Анужуль, вы вместе живёте, всё вместе у вас, не ап том паришься свосем
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Ваще не понимаю как можно се цацки покупать когда дома жрать нечего)

Ничо личного Энджи, но зная качества нашей ювелирки, то лучше качественную
бижутерию купить, раз так приспичило поработать новогодней елкой, за более умеренную плату)))

И на счет карты, без разницы, если деньги не большие)
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Не, ну, будь я в такой ситуации, как ты описала, Ань, я б туда ваще не заходила, но у меня то далеко не так )))) Да и качество якутской ювелирки не сравнить с материковской. Я за 8 лет, пока жила там, мало чего купила, да и то не себе, а в основном на подарки. Наши ювелиры идут впереди и по дизайну и по качеству продукции. У вас, в Питере, есть наши магазины, зайди, посмотри )))) Мой любимый ЭПЛ ДАЙМОНД
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) спасибо) ноя не ношу практически украшения) считаю их покупку, бесполезной тратой денег) ты уж извини)
skratИскусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
хрен то там бижуху не сдашь в черный день а мне цацки в свое время помогли, когда жрать было нечего
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
Береги мужнину для любовницы)))
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 5 лет назад
Целую!!
EyS Просветленный (41442) Обнимаю нежно
Скряга Оракул (67049) 5 лет назад
Муж-то небось думал, что ты образумилася наконец... А тя тока на полгода и хватило... )))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Он у меня не жлоб )))) Сказал :Нравиться? Купи!
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180748) 5 лет назад
Может лучше чего для дома купить?
skratИскусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
себе купи - туалетную бумагу
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 5 лет назад
Конечно мужниной плати, лохов надо учить.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
А очередная цацка необходима прям !
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Интересно - кто же всё таки одержит верх в этой баталии..)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 5 лет назад
половину -своей.. половину -мужниной)) скажи: на одной карте столько денег нет)) и совесть спокойна и себе не раззорительно)) все в семье должно быть поровну)) и не забудь купить мужу новый галстук в подарок, чтобы не обидно было)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91545) 5 лет назад
чо так щедро то галстук шнурков хватит)))))))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) ну мы же не жадебы... любим своих мужей)))