Щас всем по рюмке водки налью...

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
тост: многие считают, что своротить горы нельзя, но пока мы вместе, то все попавшие на нашем пути горы мы своротим с их изначального места. Так давайте выпьем за то что все мы ещё едины. скажите свои...
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
наливай!!!за всех , за нас)) ( подтаскивает на стол картошечку и селедочку))) - накрываем поляну!!!
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146300) 17 лет назад
Ты бы сначала налил, а потом уж тост будет.
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Да наливай скорей, пересохло уже
Не вижу причины не иметь повода!
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
За..бор!
За..рплата!
За...ноза!
За...чем! и тд и тп
Источник: :)
Даша Копьёва Мастер (1150) 17 лет назад
Так, а почему после таких громких слов водки нету???;(
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
грузинский тост:хочешь быть счастлив 1 день,выпей много коньяка,хочешь быть счастлив 1 неделю,заведи любовницу,хочешь быть счастлив 1 месяц,поженись.хочешь быть счастлив всегда:БУДЬ ЗДОРОВ!так выпьем же за то,что бы все были здоровы!