Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, вот познакомился ты с безумно привлекательной тетАчкой через инет...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
пообщался какое-то время, немного прочувствовал, что за человек по ту сторону монитора. И по внешности она тебе нравится и ее черты характера, ход мыслей тебе импонируют. Очень сильно она тебе понравилась, да так, что и днем и ночью о ней грезишь)
Вожделеешь ее, аж до не могу)
Что делать будешь?
Чтобы не мучиться эмоционально?
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (177564) 5 лет назад
реал:))) если больше ахать совсем некого. А так дальше продолжать общение (ибо реал всё портит)
ВладИскусственный Интеллект (177564) 5 лет назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
я со многими из тдв и других тем лично встречался в реале.