Голосование за лучший ответ
Ягодка моя!
6 лет назад
Нет, не могут. Но с чего ты взял, что тебя об этом не уведомили? Ведь ты даже не знаешь, за что именно и где уже расписывался. Возможно, как раз за перенос отпуска и расписался.
Дмитрий Бурухин
6 лет назад
Бывало, что вместо отпуска получали йух на палочке, его переносили просто на год или значительно позже графика давали 2 недели. Это все с твоего ведома, то есть график есть, а тебе говорят, что нет, сейчас не та ситуация, чтоб идти в отпуск.
Обязаны ли меня по закону уведомить об этом? Нужна ли моя подпись для отмены и переноса отпуска? (После этого я нигде не расписывался более)