Какой рюкзак купить для школы 2018/2019? Какие рюкзаки сейчас модные?

Я вот думаю, всякие бренды Vans, DC, Billabong, Quiksilver... Что ещё посоветуете?

Дополнен

Выбираю рюкзак для себя, лол

Vans Рюкзаки сейчас модные

Просто пакет купи и все

Billabong

Все перечисленное на практике - хлам. Один раз попонтоваться.
Смотреть надо качество материалов и отделки, удобство, практичность, износостойкость. От хорошего производителя будет выглядеть актуально. Смотри фирмы, производящие спортивный инвентарь или чемоданы, багаж.
Samsonite, например.