Opel Astra J Рестайлинг - 2014 год - пробег 42тыс км - БРАТЬ или НЕТ?!
ОЧЕНЬ нравится! Но я ничего не знаю об этой марке машин, какие у нее есть хронические проблемы? или их нет? Задача: заменить Киа Рио (2011г старый стрёмный кузов 2 поколения, и пробег аж 145000км) на чууууточку более новую и более симпатичную авто..

машина хорошая у меня такой только трехдверка
у астры в тёмное время суток зеркала отражают свет фар сзади едущих автомобилей в глаза водителю, пластик внутри это ураган, ещё немного и там всё начнёт греметь.
лучше японский автопром посмотри, немецкий форд фокус, ещё фольксваген джетта
если дутая или робот, то ну ее ханер
Машина, как машина... Всяко лучше КИА Рио. Вопрос только в том, что нет особого смысла менять 11-й год на 14-й год, но плюсов будет масса.